Необычное - Неповторимое - Эксклюзив

Хороший подарок - это желанный подарок. Праздники приближаются незаметно, а подарки, купленные в последний момент, редко бывают удачными. Не отдаривайтесь ширпотребом! Подарки ручной работы станут прекрасным украшением интерьера любого помещения.
Предлагаю Вам подарки ручной работы. Это вещи выполненные в единственном экземпляре, но некоторые могут быть изготовлены специально по Вашему заказу.

Богиня кошек

Богиня кошек. Смешанная мозаика, 50/70 см.
Эту картину можно рассматривать очень долго и находить все новые и новые интересные детали. К сожалению, фото не может передать всех нюансов. Так, например, платье девушки отсвечивает перламутром. Украшения сделаны из настоящих камней Сваровски, бусин и кабошонов. Они искрятся, переливаются и поблескивают вкраплениями "золота". Большая кошка вовсе не матовая, она цвета "черный металик", и меняет окрас в зависимости от освещения - от черного до серебрянного. У лежачей черной кошки - один глаз синий, другой зеленый. Считается, что кошки с разноцветными глазами приносят удачу. Задний фон украшен древнеегипетскими иероглифами. Стены сделаны из необычного стекла, текстура которого так же проявляется и изменяется при разном освещении.
Хотите верьте, хотите нет, но картина продается и Вы можете стать счастливым обладателем всего этого великолепия.

Goddess of cats. Mixed mosaic, 50x70 cm. For Sale







1 комментарий: