Необычное - Неповторимое - Эксклюзив

Хороший подарок - это желанный подарок. Праздники приближаются незаметно, а подарки, купленные в последний момент, редко бывают удачными. Не отдаривайтесь ширпотребом! Подарки ручной работы станут прекрасным украшением интерьера любого помещения.
Предлагаю Вам подарки ручной работы. Это вещи выполненные в единственном экземпляре, но некоторые могут быть изготовлены специально по Вашему заказу.

Сладких снов, моя девочка

Давным -давно, в детстве, у нас был очаровательный домик. Старый-престарый. Вода в колодце, туалет во дворе, дрова в сарае. Под утро печь остывала, и было мучительно холодно высовывать нос из под одеяла. Но нужно одеться, сунуть ноги в валенки, накинуть на плечи ватник, и заставить себя выйти на стылую кухню, чтобы помыться. За ночь вода в ведре замерзала. Мама откалывала куски льда и нагревала их в ковшике…
Несмотря на все бытовые трудности, время было веселое, полное приключений и ежедневных открытий. Новая картина, с очаровательным, добрым сюжетом, очень домашняя и детская, напоминает мне то светлое время. И, как ни странно, тема мозаики понятна и близка в Израиле. Здесь нет отопления. И нашим детям также холодно по утрам высовывать нос из под одеяла. Согреваемся как можем.
Смешанная мозаика, 40/40 см. ПРОДАЕТСЯ




Комментариев нет:

Отправить комментарий