Необычное - Неповторимое - Эксклюзив

Хороший подарок - это желанный подарок. Праздники приближаются незаметно, а подарки, купленные в последний момент, редко бывают удачными. Не отдаривайтесь ширпотребом! Подарки ручной работы станут прекрасным украшением интерьера любого помещения.
Предлагаю Вам подарки ручной работы. Это вещи выполненные в единственном экземпляре, но некоторые могут быть изготовлены специально по Вашему заказу.

Еврейская свадьба (хупа)

"...И такая это была пара, что во всем свете другой такой не найдешь. Они считали дни до хупы, и счастливое время пришло. В добрый час, в счастливый час! Свадьбу справили как положено. Привезли егупецких клезмеров. Без клезмеров это не свадьба, это похороны. И клезмер реб Иешуа-Гешл, старый еврей в сюртуке, пейсы у него развевались, длинный арбоканфес болтался, ударил смычком по скрипке, дал знак дружкам – и музыканты показали, что они не погулять вышли: они наяривали фрейлехс на всех инструментах, рвали струны, дули в трубы и лупили в барабаны. Гости, взявшись за руки, пустились в веселый пляс. Ну что за свадьба!" Шолом-Алейхем.
Размер с рамкой 80/100 см. ПРОДАЕТСЯ


הרי את מקודשת לי. פסיפס, 80/100 סמ. למכירה


Смотрим видео с включенным звуком
 




Комментариев нет:

Отправить комментарий